(499) 348-98-39  Москва(812) 409-93-36  Санкт-Петербург

О выгоде CMS, созданной под нужды конкретной организации

Большинство самых стильных сайтов, интернет-магазинов и порталов, создается на базе CMS (системы управления содержимым). Некоторые компании выбирают для себя стандартные, известные движки и шаблоны. Это легкий путь, который дает хорошие результаты без длительной коррекции образца. Но если речь идет об особенном проекте, который требует индивидуального подхода, то чаще руководители организаций выбирают CMS, разработанные под определенные нужды фирмы.

Запутать посетителя сайта и отпугнуть его обилием информационного материала, многофункциональной навигацией – довольно просто. Именно поэтому, профессионалы предпочитают разработку ресурса в стиле минимализм, особенно если это касается деловой организации. Конкретика всегда привлекает пользователей, а простой функционал демонстрирует статус и серьезность сайта. Учитывая эти факторы, можно удостовериться, что разработанный движок под запросы компании – выгодное решение для любого заказчика.

В чем привилегии данного метода? Создавая какой-то проект, разработчикам зачастую легче писать систему управления с нуля, чем корректировать имеющуюся. Удалять и добавлять расширения и модули, изменять шаблон, более затратно в денежном плане и по времени, чем сформировать новую CMS. Доступные в сети шаблоны наполнены ошибками, и даже в платной версии можно найти не один подводный камень. Решение этих проблем требует массу времени и нервов, а часто может и вовсе не дать положительных результатов. Да и самому руководителю компании, выдвигающему требования по оформлению сайта, намного удобнее работать в административной панели, которая содержит только нужные ему разделы и оформлена в удобном для него стиле.

После разработанного движка нашими специалистами, мы готовы содействовать в развитии сайта и далее, внедрять необходимые клиенту модули и расширения, модернизировать CMS с течением времени, разрабатывать дополнения.