(499) 348-98-39  Москва(812) 409-93-36  Санкт-Петербург

Создание систем подбора подарков

Часто сложно определиться с подарком родственнику, другу, близкому человеку, начальнику, коллеге. Важно, чтобы человек, получив презент, был рад, он ему был нужен, а не пылился неизвестно где.
Многие лидеры компаний, которым небезразличны сотрудники, стремятся уделить внимание в праздник каждому, организуют специальные отделы со специалистами, занимающимися подбором презентов для служащих фирмы.
Компания Softreactor готова предложить разработку и создание уникальной системы подбора подарков.
Такие системы могут использовать в крупных организациях, в преддверии праздников (международных и личных), для отслеживания дня рождения каждого служащего компании. Подбор подарка по финансовым возможностям организации и желаниям сотрудника.
Помимо этого, системы подбора подарков, которые создает компания Softreactor, активно применяются на сайтах подарков специализированного характера. Пользователь, выбирает что подарить, благодаря необходимым фильтрам, вводит имеющуюся информацию (пол, возраст, сумма, повод и так далее). После чего выбирает из вариантов, предложенных системой. Можно использовать систему расширенно, включив в нее отзывы реальных людей - какой презент они мечтают получить на определенный праздник. Немаловажным являются и социологические опросы различной тематики о подарках. Такие данные будут включены в оригинальную систему по желанию клиента.