(499) 348-98-39  Москва(812) 409-93-36  Санкт-Петербург

Автоматизация автомоечного комплекса - новый уровень предоставления услуг

Множество частных автомоек и крупных комплексов предлагают свои услуги в сфере автомобильного обслуживания. Высокая конкуренция, побуждает владельцев постоянно повышать качество сервиса и расширять спектр, предоставляемых услуг. Системы автоматизации автомоечного комплекса помогут вывести бизнес на новый уровень.

Контролировать работу персонала и вести учет проделанной работы в ручном режиме очень тяжело и практически невозможно. Система автоматизации автомоек и автомоечных комплексов подразумевает внедрение и использование специального программного обеспечения, которое способно вести учет и контролировать все процессы, происходящие в рамках фирмы.

Среди задач программного обеспечения полная автоматизация работы с клиентами. Программа способна создать расширенную базу данных посетителей автомоек и автомоечных комплексов, проводить электронную регистрацию клиентов и автоматически рассчитывать стоимость услуг. Ведется полный учет всех актов, квитанций и других документов на ранее оказанные услуги, которые доступны операторам фирмы в любое время. Упрощается работа с дисконтами и подарочными картами по программам лояльности для клиентов.

Специальные приложения системы автоматизации, предназначенные для ведения бухгалтерского учета, помогают эффективно вести такие финансовые дела фирмы, как начисление заработной платы сотрудникам, учет расходных материалов и ведение кассы.

Программное обеспечение позволяет удаленно управлять кафе, которое часто располагается на территории автомоечного комплекс. Система способна автоматически распределять клиентские машины по боксам и выводить информацию о процессе обслуживания на электронное табло. Что очень удобно не только для персонала фирмы, но и для клиентов.