(499) 348-98-39  Москва(812) 409-93-36  Санкт-Петербург

Менеджер сайта: роскошь или необходимость?

Мы живем в век прогресса коммуникационных технологий, где даже суточное промедление может негативно сказаться на бизнесе компании и результативности продвижения ее продуктов.

Создан красивый сайт с современным дизайном. Казалось бы, компания сработала на имидж и повысила свой статус, вывела деятельность на новый уровень. Ранее не каждая фирма могла похвастаться наличием ресурса в сети, но отныне сайтом, магазином или порталом в интернете никого не удивить. Чтобы клиенты не утратили интерес, посещали сайт регулярно и тем более для того, чтобы привлечь новых клиентов, необходим ежедневный труд над ним: обновление материалов, добавление удобных с точки зрения навигации скриптов. Комплексная техническая поддержка сайта крайне необходима каждому интернет-изданию.

Именно поэтому, руководители многих компаний, создают вакансию менеджера интернет-проекта или вэб-дизайнера в своем штате сотрудников. Большое везение найти специалиста, который знает все принципы ведения интернет-ресурса, начиная от программирования, заканчивая дизайном и удачным контентом. Если такой человек и найдется, ему будет необходимо оборудованное рабочее место, да и заработная плата квалифицированного специалиста будет приближена к высокой. К таким затратам готовы не все компании, особенно если они имеют в своем штате не так много людей и ограничены в квадратуре офисного помещения. Но ведь каждая успешная организация нуждается в развитии и регулярном размещении различных материалов на сайте, как же быть?

Осознавая потребности таких фирм и создана услуга удаленного менеджмента сайта. Отдел организации, отвечающий за обновление своего сайта, регулярно предоставляет нам материал, который необходимо опубликовать на ресурсе и наши сотрудники в кратчайшие сроки размещает полученные данные. Также по необходимости сайт модернизируется, меняется навигация, а возможно и дизайн.

Такой подход не только выгоден экономически, но и гарантирует профессиональное решение поставленных перед исполнителем задач, тем более, когда он является сотрудником центра, в котором трудятся профессионалы сферы информационных технологий.